Суббота, 18.05.2024, 13:57
Приветствую Вас Чуждая сущность | RSS

Арт-студия "Вереск"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парламент » ПРОЗА » Ахмадуллина Наталья » Война
Война
TEONANACATLДата: Пятница, 26.11.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Сэр
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Моё хиппарское лето закончилось.Сегодня я осознала это...так остро.Осень пришла окончательно.Она не свернёт со своей линии.Нет,я люблю осень!Она по-прежнему осталась моим любимым временем года.Я люблю её дожди,её стихи,её ветра,её глубокие ночи и влажные крыши.Я живу её печалью,её надеждой,её слабостями и её величием.Я сама во многом осень.Но...Эту осень омрачил страх.Впервые.Страх зимы.Страх разлуки.Одиночества.И...Перемен.Я предчуствую войну.Я предчуствую письма,пропитанные кровью и слезами...Эта война станет моим ребёнком.Мой страх станет войной...Я - последняя капля в растворе.Всё зависит от моей концентрации и свойств.
Я снова растираю свою кожу пряностями.Не всю - только кисти рук и шею.Я завариваю зелёный чай и сыплю в него приправы.Всё должно быть сладко-острым и обжигающим.Можно добавить немного горечи,но только немного и только обжигающей.Зачем?Не знаю.Просто чувствую,что это защитит меня.От чего?Этого я тем более не знаю.Но в первый день зимы нужно будет как можно больше корицы,перца и имбиря...и карри.А ещё - ванили,и,возможно,сахара.
Я зажигаю спички.Я греюсь.Я обжигаю свою кожу,но только так у меня получается немного согреться.Я боюсь,что не выдержу и устрою пожар.
Я пью настойку - гранат на коньяке.Это тоже помогает согреться.Но здесь есть один минус.Ты осознаёшь,что горишь,а мир вокруг тебя по сравнению с тобой - ледышка.Но он-то как раз нормальной температуры...и ты осознаёшь,что давно сходишь с ума.И что не знаешь,когда закончится твой путь...
Я начинаю свою панковскую осень.Я иду к зиме.Я иду убивать её.
 
Парламент » ПРОЗА » Ахмадуллина Наталья » Война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: