Воскресенье, 19.05.2024, 04:32
Приветствую Вас Чуждая сущность | RSS

Арт-студия "Вереск"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парламент » ПРОЗА » Белоусов Роман » Рассказ-сказочка о Молоте-Самоучке
Рассказ-сказочка о Молоте-Самоучке
TEONANACATLДата: Среда, 12.01.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Сэр
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Где-то там
На дворе висел дедушка. «Вот и пришла весна», - проконстатировал кот Василиса Ниум, взглянув на требуху всё ещё трепыхавшегося тела. Его струпья скоро отойдут – то-то праздник будет, аж облизалово пробило от пирожных вкусной вечеринки. Ну тут как всегда идёт кто? А детишки? Правильно, солдат идёт с положительным научением, залихватски заткнутым за пояс под Кособродкой. И поёт песню тихой дичины леса. А из него вдруг вылазит муравей Санёк и говорит: «Всем привет! Объявлена тревога на полную катушку! Вы все врубаете сейчас телепорты транзакций, которые имеют и клюв, а я пока со своей собачкой-хохотушечкой в валиных вороньих волосах отсижусь. А то валенок и пирог поспеть не успеют – надо бы довязать! Строчно – шагом марш! Срочно на боевую паперть! Или плацдарм, или – что ещё там? Тут медведь в погонах похлопывает по плечу и говорит: «Ты ещё не кончил, чтобы от армии косить».- Да я право имею!- Думаешь, ты имеешь? Вот придёт завтра - послезавтра, в общем, на дни в ближайшую тёплую среду или субботу оранжевый ёшкин кот с базукой: все на коленях молиться будете перед плечами валидола или реланиума. - А я вам молот пришпиндил, - сказал Шпиндель. Это пацан такой. Ну нормальный типа, типа пацан, типа нормальный: нос в иголочку, шуба – в затычку, а пуговицы – и те позабыл у второго подъезда третьего микрорайона. А молот как увидел, что его хотят использовать по прямому назначению, так и тоже окосел. Как принялся везде скакать! Ой, что тут было!! И милиция, и сантехник, И даже Баба Валя, которая постоянно ещё под ногами курильщиков убирает - и та – и все понеслись в бурном хороводе, выкрикивая: « Happy Рождения! AVE MARIA, GRATIA PLENA & вкупе с этим ещё больше и многозначительнее – Каравай, каравай, кого хошь выбирай!» Тут приходит G-man и всем говорит: «Непорядок, товарищи!» «Прям так и говорит?» - спросите вы? «Прям так и говорит», - отвечаю я & дословно диктую: «Непорядок, товарищи». Тут Латунь высунула язык, молот посмотрел – посмотрел и упал в обморок. А потом и говорит: «Это эксгибиционизм. Латуни размножаются языками!» И давай снова скакать с солдатом, аки заяц: «Ать – два, Ать – два, Ать – два». И ещё много раз эти «ать-два» повторили. А тут генерал и спрашивает в погонах: «Эх, молоток ты, молот!» - хвалит то бишь, -«А что ты умеешь?»- Да самоучка я! – отвечает молот, -Мы ж не местные, - Самое главное, чтобы гармоника была не в постели. А то – эк веселуха & что-то чугунное сжимается в гармошке.- Попей гармалинчика, солнышко! Я знаю, он тоже съедобен.- Но лучше быть ржавым, чем пьяным и вдрызг, так что я лучше медь свою потренирую.- Конечно, тренируй, ведь говорят же умные люди: чугун приходит с опытом. Я пускаюсь в свистопляс. –Вот дуло револьвера вам в руки.- А вам карточку постоянного клиента в нашей среде самоубийц. С этими словами Молоток Золотой Лобок застегнул камзол и ширинку, и взапой песню, напевая концовку действия своевольным & нестроевым матом. А когда подошёл изомер, то он тоже вобрал путь права, правды и Конституции. За народ! Правда в том и заключалась, что Молота упекли в психушку по статье 7Б, поскольку он бегал и прыгал, как сумасшедший. Ну Самоучка, что с него взять?!! Вывод: молоты и молотки, даже буде они сельскохозяйственные инструменты с летальным исходом также косят от армии, пока не наступила белочка. Сосите, детишки, леденцы! Они вкусные, полезные, а главное там есть сахар – источник углеводов в вашем организме!

25 ноября 2007 года
 
ПсихокубДата: Среда, 23.09.2015, 16:42 | Сообщение # 2
Месье
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Рассказ-сказочка о Молоте-Самоучке
Прикрепления: Molotdxm.pdf (51.1 Kb)
 
Парламент » ПРОЗА » Белоусов Роман » Рассказ-сказочка о Молоте-Самоучке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: