Суббота, 18.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Чуждая сущность | RSS

Арт-студия "Вереск"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парламент » ПРОЗА » Пястолов Константин » Как я сходил в универ
Как я сходил в универ
TEONANACATLДата: Пятница, 26.11.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Сэр
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Где-то там
...Нельзя так отупеть, чтобы ко всему привыкнуть.
Ф.Кафка “Замок”.

Закрыл дверь. Сигарету в зубы и вышел из подъезда. Ветер в лицо. К черту ветер, быстрее темп! Раз,два,раз,два...
Музыку включить? “И уйдет апрель, и родится вновь”. Папа сказал : “Ее послушаешь и повесишься”. Повешаться можно хоть сейчас. Некогда. Нужно дойти сначала до 3 корпуса.
“Курить уже не модно!”,- листовка на остановке. Карр, приезжай к нам. Вдохни воздух ГРЭСа, поешь бразильского мяса, запей водой из под крана.
А вот и alma mater! Вся группа- одни девушки. “Малинник!”,- крикнет солдат, который 9 месяцев прослужил, а ему зек поддакнет, отлежавший вшивый матрац за 9 лет.
И зачем я пришел? Хоть сейчас сдам все зачеты и экзамены. Кто-то читает какую-то лекцию. Недавно узнал, что искусство гипноза называют Скучным Лектором.
Странно, но в последнее время могу писать только в универе под монотонное гудение лектора.
Смотрю на стену. Хорошо побелили. Белый цвет обвалакивает, тепло по всему телу, туман в голове. Пошли видения. Как будто раннее утро, я закрываю дверь, выхожу на улицу, иду в универ.

 
Парламент » ПРОЗА » Пястолов Константин » Как я сходил в универ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: